Buket124

Салон цветов и шаров
  • Ладо Кецховели, 65в
  • Николаевская Слобода 60 м

Брали там цветы на "пробу", т.е. посмотреть долго ли стоят, Взяли три розы белых. На утро осталась только одна! Все склонили голову. Ну и третья на следующее утро тоже также опустила голову.

2. Нужно поставить цветы в холодную чистую воду, добавьте в нее подкормку Chrisal!
3. Букет должен стоять в прохладном месте.(в доли от отопительных приборов и прямых солнечных лучей)
4. Ежедневно срез цветов нужно обновлять, начиная со второго дня ежедневно менять воду!
5. Опрыскивание букета водой сохранит его свежесть и аромат!
Мы гарантируем высшее качество нашего товара. Но многое зависит от того, как вы будете за ними ухаживать! Мы же в свою очередь готовы вас проконсультировать в хранении любых сортов цветов, ведь каждый цветок индивидуален!

• Добрый день, Сейчас сложно судить, что повлияло на столь раннее увядание цветов. Возможно, это наша "просрочка", а может ненадлежащее хранение после покупки. Срезанные цветы, как ни странно, тоже требуют ухода. Покупая букет сегодня, чтобы подарить его послезавтра (что несколько необычно, при столь большом предложении) посоветуйтесь с продавцом, она подскажет несколько секретов для сохранения свежести цветов.Мы за диалог. Приходите и мы найдем общий язык. Публикуем памятку: 1. Нужно подрезать стебли цветов не менее чем на 1 см, ножом под косым углом 45 под струёй воды!
    5. Опрыскивание букета водой сохранит его свежесть и аромат!