Бугач-авто

Официальный дилер LADA
  • Красноярск, Калинина, 84а
  • КПАТП-5 390 м

Здравствуйте, уважаемые покупатели авто и все причастные к этому ответственному шагу,люди! Очень хочется сказать слова благодарности салонуза оказанные услуги. Особенно менеджеру Виктору, который специалист, как я считаю, очень нужный и ответственный в своём деле.

Начну с самого начала. Позвонив в автосалон и попросив мне рассказать о машинах, интересующих меня, Виктор рассказал о всех возможных вариантах со всеми их характеристиками. Сразу стало понятно, что машины б/у очень изучены салоном, и это внушает большое доверие!

И вот, получив информацию я, естественно, с людьми"помошниками" и мужем ринулась туда. Но перед этим я звонила в другие САЛОНЫ, пропущу их названия, я услышала грубость, о машинах они совершенно ничего не знают( есть и такие, как оказывается).

• Добрый день, Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, за Ваше доверие к нашему автосалону и к бренду LADA. В дальнейшем мы и дальше будем стараться поддерживать высокий уровень качества обслуживания. До новых встреч, с наилучшими пожеланиями, администрация "Бугач-Авто"