Бугач-авто

Официальный дилер LADA
  • Красноярск, Калинина, 84а
  • КПАТП-5 390 м
oz22oz написал 2 отзыва об этом месте

Собрался поддержать отечественного производителя, приобрести Весту кросс СВ. Поскольку созрел в ноябре и был уверен, что в 2019 будет рост цен начал обзванивать все салоны Красноярска, официалов Автоваза. Один дилер обещал организовать доставку в течение 3 месяцев (Медведь), второй гарантировал, что в марте я точно буду с машиной. И только обратившись в Бугач авто, к менеджеру Артёму я получил адеквактный ответ который меня устроил: он оперативно связался с коллегами в других регионах, нашёл автомобиль в нужном цвете и комплектации, заключил предварительно договор поставки, позволивший удержать стоимость на уровне 2018 года, сэкономить деньги покупателю. Отличная работа, огромное спасибо Артём.

На протяжении всего времени держал в курсе, и как итог 03.01.выдал автомобиль вместе с подарками от автосалона.

Поэтому смело рекомендую автосалон Бугач, его менеджеров которые оперативно и качественно решают все проблемы и запросы каждого покупателя!

• По какой цене взяли, если не секрет?

• По прошлогодней)

С 01.01 ценник подрос на 25 000