Бугач-Авто

Автотехцентр
  • Красноярск, Калинина, 84а
  • База УМТС 460 м

Приехал по записи в данный "центр" на диагностику двигателя на 9.00. Подошёл к столу заказов - никого. При это куча сотрудников стоит в зале чаи гоняют и компанейски так проводят время. Я постоял минут десять - ничего не меняется: сотрудника как не было так и нет, сотрудники приятно проводят время, мне никто не звонит не спрашивает где я, всё странно. Я устал ждать и спрашиваю у компании - за столом заказов должен быть вообще кто-нибудь или нет? На что получил ответ - "А у нас света нет". Я в ответ - "а что без света сотрудники не шевелятся и разговаривать с клиентом не могут?" Как минимум надо встретить клиента который приехал по записи, объяснить всё, перезаписать на другое время, СДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ! А то получается со светом заработать денег можем, а без света пусть клиент отдыхает, зачем вообще на него тратить время. Смотрю призатихли. В итоге кто-то томно попытался кого-то позвать, но в итоге так никто и не вышел и мне пришлось уехать.
Отъезжая от этого интереснейшего места я подумал - а почему бы не сделать отметку в книге отзывов. Вернулся. Зашёл, взял книгу, написал - всё это время за столом заказов так никого и не было. В книге попросил руководство оповестить о принятых мерах... посмотрим.
Я сам когда-то работал в сфере услуг и честно говоря такого обращения с клиентом не допускал, да и не встречал еще.
Может мастера там и нормальные, я этого так и не узнал, но менеджеры просто ужас. Может руководство лучше... но это я узнаю если ответят на мой отзыв в книге предложений (если они туда смотрят).
Но пока категорически НЕ рекомендую!