Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Урванцева, 16 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м
Nastya написала 2 отзыва об этом месте

Ну что ж, напишу и я. Начнем с хорошего, пицца вкусная, хотя соус специфический в ней. И на этом хорошее заканчивается. Минусы: во-первых, роллы, заказывала теплые, в итоге пришлось кушать холодные! Если в меню они указаны как теплые, будьте добры, их предоставлять клиенту теплыми! Во-вторых, и это самое неприятное, администратор обсчитала нас на 100р! Отдали ей 860р, после просмотра чека увидели цифру 760, попросив вернуть 100р, она начала утверждать, что мы дали 760, так и не добившись результата ушли с испорченным первым впечатлением! 100р не большая сумма, но неприятный осадок остался! И кстати, это первая служба доставки, для меня, в которой коробки из под пиццы имеют отдельную стоимость. Забирали самовывозом с Урванцева.

• Уважаемый клиент! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Просим прощения за доставленные неудобства! Действительно очень неприятная ситуация со 100 рублями! Мы попросим Вас, на нашем сайте, в разделе отзывы http://buffet24.ru/?lm=wish... оставить контактную информацию, и с Вами лично свяжется руководитель, для прояснения сложившейся ситуации! К сожалению в ближайшее время мы не сталкивались с такой неприятностью, и если все действительно было так как Вы говорите мы конечно вернем Вам деньги. Надеемся на обратную связь! Спасибо! И на будущее для Всех читающих отзывы на флампе, если с Вами случилась неприятная ситуация, незамедлительно пишите на нашем сайте, что? где? когда и как? не забудьте оставить Ваши контакты, данные попадают напрямую в службу контроля качества и с Вами в ближайшее время свяжутся для прояснения ситуации! Спасибо за внимание и понимание!

• Кстати, в Субито тоже коробки платные, на мой взгляд, ничего сверхестесственного в этом нет)

• Ну то что коробки платные это не главная моя претензия)) в субито не брала на вынос.