Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Урванцева, 16 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

вот и мой отзыв! заказывали суши только здесь, с первого дня открытия,очень нравилось,всего много и всегда вкусно.Но,хорошее быстро кончается=( месяц назад заказали суши и пиццу, пицца вкусная,как домашняя(но очень много соуса),на утро было очень плохо всей семье,суши тоже оставили желать лучшего.долго не заказывали(желание отбили) тут на работе принесли купон на 400рэ,решили повторить с сушами,дозаказали почти на 2 000 и это была катастрофа!!!такой неразберихи в контейнере я не видела ни где, понапихано из разных все в одну кучу,слиплись.а внешний вид просто ужас тунец высох,то ли он испортился то ли это вообще не он,как кусочек тряпки безвкусной,но плохо пахнущей.про имбирь и васаби промолчу(видимо недельной давности).ребят,ну начинали хорошо,но вот после нескольких попыток вас опрадать в своих глазах, суши разлюбила. очень жаль.

• Уважаемы клиент! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства! Каждый отзыв очень Важен для нас! Для прояснения ситуации просим Вас уточнить где (в каком из филиалов) и когда Вы делали заказ? Ждем Вашего ответа! Спасибо!

• домой заказывали на урванцева(дату не помню,возможно сентябрь),а на работу на шумяцкого 31 октября на 13.00.

• хорошо, просмотрим все заказы на 31.10, разберемся!

• Уважаемые клиенты читающие отзывы на Флампе! При заказе нашей продукции, если Вы не довольны условиями доставки или качеством наших продуктов, как в данном отзыве, просим Вас незамедлительно звонить администратору или писать отзыв в группе https://vk.com/buffet24... только так мы сможем разобраться в ситуации и наказать виновных.

Мы тщательно следим за качеством продуктов которые используем в работе, на кухне работают квалифицированные повара, которые могут отличить испорчен продукт или нет. В связи с не здоровой конкуренцией поступают сомнительные отзывы. Спасибо за внимание и понимание. Каждый Ваш отзыв очень Важен для нас!