Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Урванцева, 16 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

Администраторы на Урванцева работают просто отвратительно. Обосную- при заказе что в 23.00 что в 22.40 всегда один и тот же ответ- НЕТ, мы не можем оформить заказ, уже поздно. Приезжайте,забирайте мол сами если хотите.

То говорят в трубку- подождите и начинают обсуждать с курьером - "Ну что повезешь или нет им заказ,поздно(23.00),далеко на Свободный "Космос" " и т.д.

Обращаемся к директору службы доставки Buffet- Укажите время работы вашей службы корректно, по факту. А не- Сегодня работает: 10:00–24:00 Может работники и уходят в 24.00, но заказы не принимают даже в 22.40.

• Уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно разберемся в данной ситуации! Приносим извинения за доставленные неудобства!

• Такая же ситуация случилась у нас на Шумяцкого, заказ сделали в 22-30 , самовывоз в 23-45, т.к. муж ехал с работы, на что администратор (мужчина) сказал, что работают до 23-30 и заказ мы должны забрать до этого времени. Я объяснила, что муж может не успеть к 23-30 и на сайте время работы указано до 24-00 , что постоянно заказываем и раньше таких проблем не было, на это мне было сказано -успевайте до 23-30 и положили трубку!!!! А так все хорошо начиналось! Если изменилось время работы- исправьте на сайте и вопросов будет меньше.