Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Урванцева, 16 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

Прочитала крайний отзыв от 5 августа и поняла: мер не предприняли.

Прочитала крайний отзыв от 5 августа и поняла: мер не предприняли.

Заказ оформили сегодня в 12:51 на ближайшее время, обещали доставить в течение часа-часа десяти. Привезли в 15:40. Мои горячие роллы успели остыть и затвердеть. За время ожидания звонков с предупреждениями о задержке доставки не поступало. После двух часов урчания в животе я таки позвонила, девушка радостно констатировала факт: да, к Вам выехали, но пробки :) (Яндекс-карта показала 3 балла, кстати).

Я стесняюсь скандалить, если честно, поэтому просто заплатила за доставку и попрощалась. А так бы 150 рублей себе оставила.

Ролл мой на фото. Был бы горяч, было бы вкусно скорее всего: рис не тверд, креветка и крабовая палка на месте, сыр тоже. Еще немножко тобика присутствовала.

Итог: вполне можно заказывать, если есть возможность забрать самим, но бывает лучше.