Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Урванцева, 16 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

"Посчастливилось" воспользоваться услугами данной доставки - не пропадать же сертификату (как оказалось, себе дороже вышло). Заказали через сайт, ждем. Минут через 10 оператор таки соизволила перезвонить дабы подтвердить наш заказ. Оказалось, что центр это удаленный район!! (смешно) и минимальный заказ с бесплатной доставкой от 950 руб. (при наличии сертификата) . Оператору сообщили о наличии сертификата и о том, что нужна сдача с 1000 руб. Через 1,5 часа подъехал молодой человек, который не в курсе был про сертификат и сдачи у него не оказалось! Пришлось самим суетиться. Так же подпортило настроение, что за соус, васаби и имбирь надо платить отдельно. По самому заказу: роллы нормальные, тут претензий нет, васаби безвкусное.
Отдельно хочется отметить скидку при самовывозе (20%), на деле же эта скидка по определенным дням действует (ребята на всем экономят). По факту получили скидку 10 или 5% - ни о чем.
По поводу поборов за соусы и якобы скидки: деньги заканчиваются, репутация остается.
Я не рекомендую эту забегаловку никому.

• УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, СПАСИБО ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ! ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕМ ЧТО МЫ НЕ ОПРАВДАЛИ ВАШИХ НАДЕЖД!
    ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ ВЫГОДНЫМИ АКЦИЯМИ И НАКОПИТЕЛЬНОЙ КАРТОЙ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ=)