Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Урванцева, 16 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 440 м

В данной доставке заказ сделали впервые по рекомендации знакомых.
Наш заказ:лава, Филадельфия, американский, горячий пармезан.
Доставили быстро, с урванцева на вильского, в течении часа. Курьер вежливый. В общем на этом этапе все ок.
Удивило, что имбирь, васаби, соус нужно покупать отдельно, но это мелочь, действительно не каждый любит все эти дополнения к ролам.
Теперь сами ролы, чисто моё мнение, некоторые моменты могли показаться.
Ролы сделаны качественно, продукты свежие, рис сварен хорошо, размер ролов огромный, они прям очень большие!) но такое чувство, что на начинке экономят, в лаве рыбы я почти не обнаружил, поднял четыре штуки из них рыба была только в одном роли и её было очень мало, в общем я её не почувствовал, в Филадельфии так же слой рыбы был достаточно тонкий, но на самом деле есть доставки где и ещё тоньше делают слои, темпера... Темпурные сухари вкусные :) начинки особо опять же не чувствуется, а не чувствуется потому, что на каждом роле просто ооочень много соуса, извините, но я ролы заказал, а не кучу майонеза с рисом:)
В общем лично моё мнение, сделать просто меньше соуса на ролах и вкус будет на много лучше. Рекомендовать друзьям не буду, но сделано все качественно, немного бы изменить тех карты, удачи вам и процветания! Сам в будущем ещё раз обязательно попробую и возможно оценка изменится в лучшую сторону :)

• Спасибо за Ваш отзыв! Учтем все Ваши пожелания=) Ждем Вас снова!

Дамы и господа! Ваше мнение очень важно для нас! В целях улучшения качества производимой продукции, обслуживания, а так же в целях борьбы с недобросовестными конкурентами, просим Вас оставлять положительные и отрицательные отзывы (все предложения, комментарии, конфликтные ситуации и т.д.) на нашем сайте в разделе отзывы http://buffet24.ru/?lm=wish........ или в группе вк http://vk.com/buffet24......... с указанием Вашего контактного телефона и филиала в котором Вы делали заказ. Служба контроля качества свяжется с Вами в ближайшее время для выяснения всех обстоятельств сложившейся ситуации и примет меры по устранению конфликта. Телефон для справок и пожеланий 8-950-425-04-07. Спасибо за внимание и понимание!