Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Урванцева, 16 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

Очень люблю Вашу доставку. Более чем за год не было никаких значительных нареканий. Хочется, чтобы Вы и дальше работали также и даже лучше. Пока для нас в рейтинге Вы самые вкусные, т.к. пробовали в разных местах.
Теперь о минусах:
-как и пишут ниже - цены иногда действительно кусают. Всё бы ничего, но заметила,что за последний месяц или больше поднялись цены на некоторые позиции в меню. Это огорчило, но всё же простительно, если качество не станет хуже ни на капельку.
- иногда кажется, что время от времени в некоторых роллах мало рыбки. Особенно бывает в начинке. Хотелось бы чуть больше .
В целом же роллы вкусные, достаточно начинки и хоть размеры и стали меньше, чем были в самом начале, достаточно крупные - это приятно :) Потому что ты понимаешь, за что именно ты заплатил 300 рублей.
Также хочется отметить горячие роллы - пробуем потихоньку - пока всё хорошо. И ещё соевый соус - на мой взгляд очень даже неплох.
Я надеюсь, что в дальнейшем компания не станет хуже, потому что для меня это будет личная трагедия. Желаю Вам процветания и успехов. И не жалеть рыбки :)
Конечно же, рекомендую!