Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Красноярск, Щорса, 50 — 1 этаж
  • Рынок Мави 120 м

Стыд и срам да и только ! Грязь, грязищща кругом , хамовитые девушки официантки, обслуживание , нее, такое слово не проходили , значение не знаем. Все какие-то сегодня особенно недовольные , цены подняли на роллы , а начинку сократили, пицца заветрилась, но вишенка будет на фотографиях- это такие Чистые столы и сиденья , мерзость 🤮 все в жирных отпечатках, это был первый последний ужин в вашем недозаведении.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв☺️ Нам очень жаль, что произошла такая ситуация😓 Напишите, пожалуйста, время вашего посещения заведения. Ваши замечания переданы руководству !Мы разберёмся в данной ситуации! ☺️

• Пт 20.00

• Спасибо Вам за отзыв☺️ С администраторами проведена беседа! С уважением Buffet🥰