Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Рынок Мави 140 м
Ba_Yuliya написала 2 отзыва об этом месте

Я - неоднократная покупательница, лояльная. И сервис, и коллектив, и размер роллов - всё нас устраивало настолько, что мы были постоянными заказчиками продукции Buffet на Мичурина. Какова была наша радость, когда открылся филиал на Щорса. Но. 24.08.2016 в 21:32 нам доставили сборный набор: самурай, филадельфия vip, лава, дракон. Всё было, как всегда, красиво и обильно. Неприятности начались на следующее утро - мы отравились! Ели угощение втроём, утром "легли" все, так что индивидуальные особенности и непереносимости исключаются. Очень жаль, очень жаль, но теперь относимся к вам с опаской :(

• Уважаемый гость, спасибо что Вы нашли время оставить отзыв о нашей компании. Очень жаль что не позвонили нам и не поставили в известность о таком неприятном инциденте. Мы следим за качеством производимой продукции, поэтому просим Вас выйти на связь через нашу группу в соц.сетях для прояснения сложившейся ситуации. Заранее благодарим за обратную связь!

• То есть я ещё и звонить Вам должна была :) Очень забавный ход мыслей. Вот смотрите: я была Вашим постоянным клиентом. Я взяла у Вас продукцию. Я отравилась сама и отравила ею двух своих гостей. Об этом случае я посчитала нужным сообщить на Флампе. Так как за медицинской помощью мы не обращались, никаких справок, заверений и проч. у нас нет. Неполадка здесь с Вашей стороны. Так почему я, единожды уже поделившись неприятным случаем, должна за Вами буквально бегать: звонить, искать Вас в соцсетях? Вы можете задать мне интересующие Вас вопросы здесь.

• Уважаемый гость, спасибо за обратную связь. Вы ни кому ни чего не должны и ни за кем бегать не нужно. Мы рады что с Вами все в порядке и Вам не понадобилась мед. помощь. Впредь будем внимательней к продукции которую мы реализуем! Благодарим Вас, еще раз, за Ваш отзыв!