Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Щорса, 50
  • Рынок Мави 120 м
Dima MinaeFF написал 4 отзыва об этом месте

Сам я живу в районе Щорса и я был приятно удивлен новому бистро. Друзья как то посоветовали, мол открылось не давно, готовят вкусно, посмотрев брошюру, она показалась довольно скудной, хотел увидеть пиццу 4ре сыра но её там не было. Ну не долго думая решил зайти на их сайт (заходил с телефона) и о боги, увидел свою любимую пиццу которую уже довольно сложно стало найти. Ну не долго думая пошли с подругой в данное заведение и заказали суши и пиццу, суши съели сразу пока ждали пиццу. Спустя минут 10-20 принесли вкусно пахнящую пиццу. С подругой поехали на набережную и там, сидя в машине мы вкусили данную вкусность. Пицца как и суши оказались очень вкусными, даже не думали что данное заведение нас сможет удивить. Вывод:
Место: отлично что находится рядом с моим домом
Цена: дешевая
Качество еды: очень вкусно (надеюсь данное заведение всегда будет поддерживать своё качество вкуса, а не будет как большинство делать на количество)
Скорость: думаю время приготовления как и везде, нормально

Из минусов это сайт, картинки не качественные сайт выглядит на три копейки, куча цветов как в садике. И хотелось бы побольше акции и бонусов для людей которые выбирают еду не повседневную (которую готовят на витрину)