Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Мичурина, 9
  • Мичурина 70 м
13kent84 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, хочу порекомендовать это заведение. Я перепробовал очень много разных кафе,сам не плохо делаю ролы,знаю оптовые магазины где продаются все экзотические ингредиенты,но речь не об этом. В общем есть с чем сравнивать! Здесь,в отличии от большинства подобных заведений работают ни только ради прибыли,но и чтобы кто тут был хоть раз, захотел приходить снова и снова! На начинке не скупятся,везде в достатке,даже больше ;-), пицца отменная, ассортимент радует во всем! Но + ко всему, демократичные цены. Если брать соотношение цена качество,пожалуй ,я у нас в городе подобного еще не встречал. есть похожее,но там цена в как минимум в полтора раза выше! Не могли не порадовать девочки продавцы. Вежливые,внимательные,отзывчивые,всегда в хорошем настроении. Приятно с такими разговаривать. Обстановка в самом кафе на высокому ровне,оригинальный интерьер, безупречная чистота, приятная музыка. И когда я читаю отрицательные отзывы,будь то грязь или не свежие, понимаю,- это мутят конкуренты или троли. Потому что если Вы там побываете, сами сможете оценить уровень обслуживания! Всем удачи и приятного аппетита ;-)