Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 70 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то я смогла себя сдержать и сфотографировать роллы, прежде чем на броситься на них))) как всегда вкусные, свежие))) а главное, что рядом)) перейти через дорогу и готово)) очень понравилось, что все роллы прикрыты, запах в заведение приятный, роллы очень аппетитные на витрине) очень очень довольна))

• Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

Дамы и господа! Ваше мнение очень важно для нас! В целях улучшения качества производимой продукции, обслуживания, а так же в целях борьбы с недобросовестными конкурентами, просим Вас оставлять положительные и отрицательные отзывы (все предложения, комментарии, конфликтные ситуации и т.д.) на нашем сайте в разделе отзывы http://buffet24.ru/?lm=wish...... или в группе вк http://vk.com/buffet24...... с указанием Вашего контактного телефона и филиала в котором Вы делали заказ. Служба контроля качества свяжется с Вами в ближайшее время для выяснения всех обстоятельств сложившейся ситуации и примет меры по устранению конфликта. Телефон для справок и пожеланий 8-950-425-04-07. Спасибо за внимание и понимание!