Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 90 м

заказываем часто суши и как то раз решили заехать и взять с собой суши, время было 22.10 на двери висит акция "С 22.00 СКИДКА 50%". но войдя в заведение по факту нас рассчитали без скидки и объяснили, что СКИДКА ТОЛЬКО НА РОЛЛЫ С ВИТРИНЫ!! но их там и след простыл ( в данный момент все столы в то время были свободны).

не думаю, что в 22.00 все...

не думаю, что в 22.00 все роллы раскупили... вообщем решайте сами,думайте сами.

• ЗДРАВСТВУЙТЕ! Татьяна,акция проходит с 22.00 до 23.00 действует на оставшуюся продукцию с витрины(суши и пицца) и это указано в объявлении. Постоянные клиенты знают, что на акцию собирается очередь и поэтому продукция распродаётся за 5-15 минут.

Татьяна,если Вы делали заказ по основному меню Вам должны были сделать скидку 10% за самовывоз или зачислить бонусы на Вашу накопительную карту(если таковая имеется).

• Татьяна там действительно с витрины расходятся суши в лет, даже без акции