Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 90 м

Пробовали и роллы, и пиццу в "Буффете". Читала об этом заведении в основном хорошие отзывы. Поэтому была немного разочарована сразу при входе. Интерьер не очень понравился, этот желтый цвет, неуютный какой-то, да и очереди там, поэтому сразу решили брать на вынос. Роллы (среди них были "Филадельфия" и "Тортилья") показались обычными, тортилья какая-то промокшая, видимо, от овощей внутри. Но есть можно.

Вот пицца была практически совсем невкусной, брали ее 2 раза, и каждый раз пицца почему-то горчила. В первый раз мы списали это на копченую колбасу, но во второй пицце, с курицей, горечь тоже присутствовала. Видимо, дело в соусе.

Пицца также жирновата, но это было бы ничего, если бы она была вкусной.

Плохую оценку ставить не буду, но всё-таки хотелось и ожидалось чего-то большего и вкуснейшего от этой доставки.