Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 70 м

Разочаровалась прямо вообще. Наслышана была много об этой фирме. На доставку не заказывала, зато сегодня отведала и роллы и пиццу здесь. Роллы с подружкой вкушали прямо в кафе. Миленький незамысловатый интерьер. Очень все простенько. Посетителей мало, но на столах гордо возвышаются подносы с грязной посудой. Роллы ничем не прикрыты. Ассортимент не полный. Специи отдельно. Взяли несколько видов японских кушаний, морс, специи. Васаби не острый. Соус наливают на глаз. Явно не 100 гр налили :) морс прохладный, приятный, но очень сладкий. Рассчитывают очень очень долго. Пиццу взяли с собой. Упаковки нормальной нет (хотя бы пластиковой подложки) все 4 ! кусочка положили на одну картонку, как раньше на рынке подавали сосиски по 1,5 рубля и в один пакетик. Но, надо отметить, нормальный желтый пакет-майку все-таки дали. 4 кусочка обошлись в 300 рэ. Ну что вам сказать, ребята? Это о ч е н ь дорого за такую пиццу. Она вообще невкусная. Нечищенная колбаса, жирный соус, теста много, оно сухое, начинка выложена неаккуратно, прямо сверху мешанина. Это же кафе! Тем более возят на доставку по 400-500 руб за штуку. Фото на сайте не соответствуют реальному виду. Считаю, что за такую стоимость и такие вкусовые характеристики просить такие деньги прямо должно быть неудобно. Я не смогла съесть тесто, съела только начинку. Честно, в некоторых магазинных кулинариях подобная пицца дешевле и вкуснее. Поставлю пару звездочек за роллы, которые съедобные, но не самые лучшие в моей жизни. Заказывать домой подобные деликатесы боязно. Так что вот не вдохновилась Buffetом.