Buffet

Служба доставки готовых блюд
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 90 м

01.06.2015 сделал заказ на 1500 руб., обговорил все условия доставки на 02.06.2015 и все!!! Доставки в назначенное время нет, проходит 25 минут и мне перезванивают, что света не было. Как так если нет света, сообщают заранее, а не после время когда должна быть доставка. Заказывали компанией часто у Вас пиццу, теперь минимум одного клиента потеряли навсегда.

p.s. Написал отзыв на сайте компании и 2 дня тишина, даже ответа нет,респект продолжайте также!!!

• Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Прошу прощения за доставленные неудобства, обязательно разберемся с Вашей ситуацией и накажем виновных. К сожалению мы не всегда можем своевременно просматривать отзывы на сайте, поэтому призываем Вас в таких нериятных ситуациях писать руководителю нашей группы http://vk.com/buffet24.... Каждый отзыв очень важен для нас! Спасибо за понимание!