Буду Мамой

Сеть магазинов одежды для беременных
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

После неудачной покупки и кучи негативных эмоций в небольшом отделе другой фирмы очень хочется оставить положительной отзыв именно об этом магазине!

Девушки продавцы здесь приветливы, доброжелательны и ненавязчивы, что для меня лично очень важно. Если так случится, что Вы перемерив пол магазина так ничего и не купите, никто Вас в этом не упрекнет и в спину плевать не будет!))) Ассортимент... да он разный, но я для себя всегда нахожу подходящие мне вещи, и я не тетка, размер одежды 42-44)))) Так получилось, что всю свою беременную одежду (ее к слову не много) купила здесь, т.к. в других отделах ничего приемлемого по цене/качеству я, увы, так и не нашла.... Цены здесь не низкие, но всегда есть распродажа и можно взять вполне приличные вещи по подходящей цене. Дают скидку на следующую покупку. Проблем с качеством одежды не возникало.
Магазин рекомендую)))