Буду Мамой

Сеть магазинов одежды для беременных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что вам нравится наш ассортимент. Также у нас в линейке есть одежда для кормящих мам, приходите снова!

С уважением, Мария. Сеть магазинов для беременных и молодых мам "Буду Мамой"

• Покупала здесь бандаж до- и послеродовый.

Продавец помогла с выбором,подобрала нужные размеры.

В магазине много интересных вещей для беременных.

Добрый день! Благодарим за отзыв!

И хотим пригласить на бесплатные лекции для беременных https://www.budumamoy.ru/pages/s...

С уважением, Мария. Сеть магазинов для беременных и молодых мам "Буду Мамой"

Покупала здесь джинсы. Ассортимент хороший, ценник не самый высокий. Продавец приятная девушка, все показала, подсказала, порекомендовала. Джинсы чудесные, белье Фэст удобнейшее. Начисляются бонусы с каждой покупки (ими можно оплатить 30%). Очень много чего для себя присмотрела, вещи современные, удобные, стильные.

Татьяна, спасибо, за 5 баллов!

С уважением, Мария. Сеть магазинов для беременных и молодых мам "Буду Мамой"

Особенно хотелось отметить отдел на Телевизорной!Прекрасный консультант, очень доброжелательная, измерила, подобрала, ненавязчиво предложила всё! Хорошее и удобное белье, прекрасный домашний текстиль, одежда в большом ассортименте!

Очень понравилось 😊