Буду Мамой

Сеть магазинов одежды для беременных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Елена, добрый день!

Благодарим за отзыв. В нашем ассортименте бандажей есть разные производители. Возможно, Вы приобрели бандаж бренда АНИТА. Это его среднерыночная стоимость. Более доступный бренд ФЭСТ.

Надеемся, что наш магазин в будущем радовать Вас покупками.

С уважением, Мария. Сеть магазинов для беременных и кормящих мам "Буду Мамой"

Достаточно хороший выбор. Да, цены не самые доступные, но мне по карману это не бьет. Очень приветливая девушка у вас работает (блондинка с челкой). Все рассказала, показала. Спасибо вам за обслуживание :)

Благодарим за отзыв. Надеемся, что наш магазин и в будущем радовать Вас покупками!

С уважением, Мария. Сеть магазинов для беременных и кормящих мам "Буду Мамой"

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы шьем одежду от 40 до 52 размера и надеемся, что каждая беременная подберет то, что нужно и подходит именно ей! Будем рады видеть Вас при подходящем случае.

С уважением, Мария. Сеть магазинов для беременных и молодых мам "Буду Мамой"

• Прекрасный магазин и очень классные продавцы. Будучи беременной искала себе на свадьбу знакомых нарядное платье. Причем срок уже был 8 месяцев. Нашла то что нужно. А главное к телу было приятно. И стильное. На свадьбе принимала комплименты.

Спасибо за красоту и стиль )

Добрый день! Благодарим за высокую оценку!

И хотим пригласить вас на наши лекции http://www.budumamoy.ru/pages/se...

Возвращайтесь к нам снова!

С уважением, Мария. Сеть магазинов для беременных и молодых мам "Буду Мамой