Буду мамой

Магазин одежды для беременных
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Заходила недавно в этот магазин, посмотреть что есть на будущее, так как животика еще нет, купила колготки на зиму супер теплые и юбку, и присмотрела зеленую подушку для беременных...и вот несколько дней я думала об этой зеленой подушке, а когда позвонила узнать не купили ли ее- опоздала... позвонила на телевизорную, там оказалось,что есть такая же подушка, но так как живу в северном-ехать очень далеко...спросила есть ли возможность привезти ее в филиал в планете, на что девушка ответила, что уточнит и перезвонит мне. Мне перезвонили в течении пяти минут и сказали что привезут через день и сразу позвонят. Привезли в результате на следующий день и позвонили. Очень радует такой сервис!!!беременяшки же вредные:) ну вот приспичило именно этот цвет, именно эта подушка:)и спасибо большое коллективу, что пошли на встречу:)это очень мило:) цены я считаю на одежду (не на всю) дороговаты ,если учесть, что носить что-то ты будешь только беременная, а это несколько месяцев всего..но каждый делает свой выбор! Думаю еще не раз вернусь в этот магазин уже с животиком:)