Буду мамой

Магазин одежды для беременных
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Самый лучший магазин одежды для беременных! Ассортимент самый большой в городе, вещи российские, а не Китай с Турцией, поэтому очень хорошо садятся. Девочки-консультанты всегда приветливы, предложат помощь. Можно перемерить хоть пол магазина, никто не торопит и не строит нервные гримасы. Я тк почти все вещи покупала именно тут, пару раз ошиблась с размером джинсов, меняли без проблем. Еще можно сдать купленную тут ранее, но не нужную уже вещь и получить 25% скидки на новую. За каждую потраченную тысячу рублей дают скидку на следующую покупку 100 руб. Их можно накопить 2000 и получить подарок-сумку в роддом или подушку для беременных. Тк у меня всё это было, я бонусы тратила. И вот тут интересно. Например купила я брюки за 3600, бонусами списали 400 руб., но на оставшуюся сумму для следующей покупки скидку не дают, книжку забирают. На мой взгляд не совсем правильно. Только за это сниму один балл, а так всем девушкам в ожидании советую. И ещё жаль, что очень быстро разбираются размеры 44-46, часто вещь понравилась а размера нет, висят 48-50(( иногда спрашивала продавцов и ездила в филиал на Телевизорной, если там размер остался. Но там выбор меньше и не все модельки есть.