Буду мамой

Магазин одежды для беременных
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Будучи небеременной мечтательно проходила мимо этого магазина, предвкушая, что когда-нибудь стану его покупателем. На деле всё оказалось прозаичнее: почти всё для своего пуза купила в неспециализированных магазинах. В «Буду мамой» меня привело как всегда неожиданное для Сибири похолодание, когда стало понятно, что вся имеющаяся верхняя одежда на меня не налезает. Купила демисезонную куртку за 3 с чем-то тысячи. Покупкой осталась довольна: куртка тёплая, ходила в ней до -5, с капюшоном, удобная, можно носить и без живота. Также приобрела бельё для кормления. В этом магазине хорошие консультанты: посоветуют, подскажут, расскажут при выборе о нюансах, о которых пока не знаешь. А в целом ассортимент одежды навевает тоску, носить такое нет никакого желания, да и цена завышена. Из всего понравилась только кофта с совой, но стоила она столько же, сколько и куртка. В той же «Планете» можно найти аналог гораздо дешевле. Осталась для меня загадкой система скидок: при покупке куртки дали книжечку, где отметили скидку в 300 р. (100 р. за каждую потраченную 1000 р.). Книжечку забрали при следующей покупке белья, сделав соответствующую скидку, но не начислили ничего за покупку белья. Нигде не было написано про то, что скидка разовая.

• Вот прям один в один, заглядывала в витрины, а потом когда беременная зашла - разочаровалась :(
    Белье тоже купила там и была разочарована еще больше. К качеству претензий нет. А к ассортименту и консультантам - есть. Уже на восьмом месяце грудь была того же размера, что и в первые месяцы кормления. Но меня убеждали, что надо взять еще свободнее, что обхват 75 то самое нужное (когда первый раз, то действительно не знаешь как оно будет)... Хотя до беременности носила 70, но они его не возят и говорят, мол нет в 'природе'. Как спал живот, грудная клетка быстро вернулась назад и оба бюстгалтера стали вдобавок еще и болтаться в обхвате....

• Я тоже носила 70, порекомендовали взять 75, сейчас в самый раз. Наверное, у всех по-разному:)

• А какой у вас месяц или уже кормите?

• Уже кормлю:)

• А мне магазин понравился в своё время, правда я там только комбез джинсовый и брюки покупала) однако с системой скидок тоже не разобралась.. Тогда надо было накопить определённую сумму и можно было сумку к роддому получить. Но я не накопила)) Выбор джинсов и штанов тогда был хороший. А вот бельё по критериям цена-качество все же в 9 месяцах брала)))

• А мне джинсы у них не подошли, купила в "H&M".