Будоспорт

Магазин спортивной экипировки
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Большой плюс этого места в размерах на "больших дядей" - увы, не смог найти в "Адидасе", "Рибоке" и прочих фирменных магазинах на себя спорткостюм (объездил и дисконты и обычные магазины). А тут случайно заглянул - вот тебе и размерчик на меня.

Ценник, конечно, у Форварда великоват при их аляповатости с нашлепанными где-только можно гербами и надписями Russia - хотя все же не чудовищный Боско-спорт... К слово сказать, нашлась на меня модель всего с одним максимально неприметным гербом и надписью Russia во всю спину, но все же одной ;)
Что действительно радует - это девушки-продавцы, которые являют собой саму любезность.
Одну звезду снимаю за то, что не перезвонили по вопросу поиска штанов другого размера, хотя обещали и номер записывали.