Будет ребёнок

Интернет-магазин
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1-06 офис; 1 этаж
  • Шелен 230 м

Анастасия, спасибо огромное за такой чудесный интернет-магазин!!!! все вещи отличного качества, я просто без ума от данной фирмы!!!! одежда для кормления очень удобная, я вообще не представляю как смогла обойтись без нее с первым ребенком! теперь ношу только ее, очень удобно и стильно, не надо придумывать как одеться и красиво и удобно, чтобы можно было кормить ребенка во время прогулки, с Фирмой "I Love mum" это очень просто, можно одеть платье, сарафан или футболку и абсолютно не переживать по поводу кормления!и что не мало важно, одежда подходит и для беременных и для кормящих, ее можно носить сначала во время беременности, а потом в период кормления! одежда для деток отличного качества, доченька в восторге, что у нее футболка как у мамы, а флисовый комбез в тон маминой кофте) Анастасия, спасибо огромное за проделанную работу и за терпение, я очень вредный покупатель, а также спасибо за очень быструю доставку!!! спасибо огромное за дисконтную карту!!! я Ваш постоянный покупатель!!!

Евгения, спасибо Вам! Вот такие постоянные покупатели и мотивируют стараться дальше!:-)