Будет ребёнок

Интернет-магазин
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1-06 офис; 1 этаж
  • Шелен 270 м

В поисках одежды для кормления попала на этот сайт. Очень понравился интерфейс сайта, а так же информация о наличии товара. Была удивлена, что после оставления заявки на сайте, перезвонили менее, чем через минуту! Хочется отметить продавца Анастасию, которая долго и подробно отвечала на мои вопросы. В итоге приобрела 2 кофты для кормления и нижнее белье. Качество супер, цены самые дешевые в городе! Очень довольна покупкой и приятным подарочком :) А еще в этом магазне 10 % скидка на последующие покупки:) Всем советую и магазин и продавца!

• Комментарий скрыт

• А подскажите, где дешевле?На мой взгляд, относительно приличного качества (производитель между прочим Россия!) цена очень даже демократичная:)

• Комментарий скрыт

• согласна, Аист тоже недорогой магазин.Но то, что я искала, оказалось менее симпатично и дороже :) Да и Ваш отзыв о качестве товара (водолазка )в магазине Аист все объясняет :)

• ну водолазка это одно, а мы ж говорим о белье и одежде для кормления:)), кстати водолазки они и правда перестали завозить как и обещали.

• Как владелец интернет-магазина я сотрудничала уже со многими российскими производителями, разница действительно есть. Я сама дважды мама, на себе испытала качество. Есть разница, когда после первой стирки и водолазки ползут нитки, и когда после трех беременностей водолазка даже не изменила вид (относила я с двумя беременностями, потом моя сестра, а сейчас подруге передали)!
    Но я учитываю пожелания покупателей, и уже сейчас на mama124.ru появились комплекты в роддом (халат и сорочка) по цене ниже, чем раньше! Кулирка - для тех, кто ищет дешевле; интерлок - для тех, кто хочет приобрести долговечный предмет одежды.
    И еще в ближайшие дни на сайте появится белье для беременных и кормящих по ооочень интересным ценам! :-) Добро пожаловать!
    Кстати, в карточке каждого товара есть вкладка "Хотите купить еще дешевле?" - там полная информация! :-)

• Спасибо большое за положительный отзыв!
    Буду рада видеть Вас снова :-)