Buddha Lounge Bar

Бар

Заведение оставило противоречивые чувства: потрясающий интерьер, интимное освещение, внимание к деталям (статуэтки, панно, подушки, ручки дверей) с одной стороны и невкусная еда - с другой. Сходить за атмосферой туда можно, но насладиться кухней - вряд ли. Блюда готовят быстро, официанты внимательны, но даже при этом ожидать заказ сидя за неудобным столиком (они там все такие) утомительно. Очень хочется, чтобы заведение нравилось, потому что настроение там нужное, но увы.

С уважением, администрация "BuddhaLoungeBar"

• Уважаемая Елена, благодарим за оставленный отзыв и потраченное на него время. Не могли бы Вы сказать, какое именно блюдо произвело на Вас столь отрицательное впечатление? Это позволило бы нам устранить недочеты. Мнение наших гостей очень важно для нас - благодаря Вам мы становимся лучше для Вас)

С уважением, администрация "BuddhaLoungeBar"

• Я пробовала салат с лососем и грейпфрутом. Рыба была какая угодно, только не лосось. На десерт заказала блинчики с бананом: показалось что начинки из банана было маловато, а в тесте откровенно чувствовался привкус яиц. В итоге получились не блинчики, а омлет с бананом.

Мой спутник заказал суп том-ям. В название супа входило еще какое-то слово, которое изменило азиатский суп до неузнаваемости - и по вкусу, и по цвету. Но тут судить сложно: возможно "Том-ям с чем-то там" был приготовлен правильно. Ну и пива в наличии было мало, чуть ли не один-единственный сорт.

• Огромное спасибо за столь подробный отзыв. Хочу Вас уверить, что при приготовлении салата используется именно Семга (она же лосось), но возможно была нарушена технология приготовления блюда, мы уже работаем над этим вопросом. Что касается десерта, его сходство с омлетом, было намеренным, но во всем остальном, Вы правы. Сейчас ведется работа по проработке меню, мы хотим, чтобы наши Гости получали только самое лучшее, и от этого получали только самые позитивные эмоции. Очень будем ждать Вас в гости снова, очень надеюсь что следующий Ваш визит оставит только положительные эмоции и впечатление.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация "Buddha Lounge Bar"