Buddha Lounge Bar

Бар

Никогда ранее не посещали данное место и как оказалось зря! Огромный выбор чая на любой вкус и цвет😊 заказали изумрудный и не "прогадали"- ооочень вкусный!😊 вторым приятным моментом стало то, что есть аналоги стандартных блюд, только без добавления мяса. К примеру, салат цезарь с брынзой - просто объедение!!!😊😊 официанты выполняли свою работу отлично: вовремя принесли меню, приняли заказ и подали выбранные блюда достаточно быстро. По уходу попрощались, в общем, были очень вежливы😊 рады, что познакомились с таким приятным местом!😊

С уважением, администрация "BuddhaLoungeBar"

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам понравилось у нас, будем и далее продолжать работу над качеством наших блюд и обслуживания. Ждем Вас в гости снова!)

С уважением, администрация "BuddhaLoungeBar"