Buddha Lounge Bar

Бар

ресторан-бар тибетской кухни. Шта прастите, какой кухни??? Тут кухня есть??? ))). Довольно самобытное место, с хорошим чаем, музыкой и удобными креслами. Цветовая гамма из темных цветов и тусклого света тоже радует. Из плюсов пожалуй все. Иногда бывают очень милые официантки, а иногда их не бывает. Из еды не понравилось ничего, ни сладкое ни горькое....все из морозилки разогретое. Посоветуйте кто вкусное что тут ел. Мебель очень удобная, но старая и в прожегах. Так сложно тряпки эти заменить?

Раньше фишка заведения была чайная-кальянная, сейчас кальяна только в библиотеках не подают. Остался только чай. Но чая много и на любой вкус. Я еще все не попробовал, поэтому пока буду ходить в это заведение.