Buddha Lounge Bar

Бар

Приходили вчера в Будду послушать пение одной хорошей девушки. Было 8 вечера, народу было мало (видимо, все танцуют на корпоративах).

Ну что же вам сказать... На весь зал всего 2 девушки-официантки, они же гардеробщики (швецы, жнецы, и на дуде игруньи ), поэтому ваш заказ вы будете ждать неопределенное время, так что если вы дико голодные, то не советую сюда идти. На наше "Девушка!" мы услышали "Щас". Щас длилось минут 10.

По кухне ничего сказать не могу, брала я только "Секс на пляже", который был безумно хорош. Подруга хотела шоколадный чизкейк, который оказался обычным чизкейком, политым шоколадом. "он у нас такой" - универсальный ответ любого официанта любого заведения.

Вопрос к заведению: уборные у вас убираются?

Ставлю "нормально" только за "Секс на пляже" и отличное исполнение вчерашней вокалистки.