Buddha Lounge Bar

Бар

Получилось что наш выбор для празднования дня рождения пал на это заведение .Я вообще конечно не самый огромный любитель всей этой тематики , но делать нечего , место установлено не мной. Мы попали в зал-где диваны. Ну это конечно ооооочень круто. Очень удобно , очень комфортно. Девушка которая нас обслуживала была максимально вежлива , общительная, и как говорится рулила ситуацией . Ей вообще огромное-спасибо ) . Далее меню.

Понравилось что выбрать действительно есть из чего , на любой вкус. Заказали мы значит вкусности и как то за разговором и стаканом , вторым пивом. Уже и позабыли что мы собсно заказывали :) закуску с к пиву( гренки) несли ой как долго врать не буду , но минут 40-50 точно прошло , ну так как-были все уже неимоверно голодные , гренки улетели в два счета. Основные блюда ждали так же . Но скрестить ожидание можно тем , что они воистину вкусные . Ну и конечно же кальян. Вот он спас ситуацию :) итак обслуживание твердая 5 . Время ожидания... Даже не знаю , если б небыло столько времени в запасе то.... А так , это была пятница, народу помимо нас было достаточно , так что сойдет . Ну сама еда - 5 :) обязательно к вам еще-вернемся )