Buddha Lounge Bar

Бар

Первый раз побывали в этом заведении. Обстановка понравилась.... интерьер, вежливость и приветствие персонала. Провели показали, два зала на выбор, если потише, то в кальянную комнату, если по шумнее, то в зале с баром. По поводу громкой музыки, играл громко "транс", но именно в тот момент не напрягало, даже маленько понастальгировал по ГОА, заказав кальян)) Кальян кстати хороший сделали, замечаний нет. Что касается по кухни, то тут как повезет. Меня все устроило, а вот у спутницы цезарь был с сырой курицей, что огорчило конечно. Перепробовали несколько разных видов чая. Ещё один минус, не понравилось то что, обслуживающий персонал, толпой увлечено занимались со своими "девайсами" за барной стойкой, что вызвало сложность поймать взгляд официанта и сделать очередной заказ, в этом плане нужно быть повнимательнее. Не удобно сидеть за столиками возле бара, колени упираются в перегородку под столом, до стола приходиться тянуться, поэтому испытываешь дискомфорт во время еды. Удобно сидеть, только когда вытянешь ноги под стол и развалишься в кресле-дивне(.
Цены приемлемые, не для бедных студентов конечно, но приемлемо))
P.S. опираясь на нижние отзывы, специально обратил внимание на туалеты. Все в полном порядке, чисто, запахи отсутствуют)) В общем нормально, но есть к чему стремиться))