• Карла Маркса, 127 — цокольный этаж
  • Перенсона 220 м

Последний поход сюда очень сильно разочаровал меня и мою подругу!! Были постоянными гостями в Будде около полутора лет, ходили по большей части из-за самого вкусного в городе салата Цезарь с креветками! Какой это был восхитительный салат (подчеркиваю - БЫЛ!): большая порция, которой можно полноценно наесться, вкусный соус, и конечно же креветки - огромные, сочные и в большом количестве! Пришли весной - заметили что порция подуменьшилась, ну, подумали, что временно, может кризис какой...Приходим летом - и просто не верим глазам: от былой порции осталась в лучшем случае половина, из них большая часть - непонятный полупожухший салат, 2 креветки, и сомнительный соус=( Сказать, что мы были расстроены - ничего не сказать! Настроение от такого "сюрприза" очень испортилось. Попросили у официанта книгу отзывов, накатали отзыв на 2 страницы, оставили номер телефона, с просьбой проинформировать, когда это безобразие будет устранено, но звонка так и не дождались...Видимо, все осталось как есть, либо владелец или управляющий заведением не утруждает себя просматривать отзывы, а очень жаль! До этого поставила бы отлично, сейчас могу поставить только "тройку".

Здравствуйте, Алена!
Большое спасибо за ваше замечание!
Мы сожалеем, что так получилось с салатом, но в то же время удивлены - т.к. за последний год ни рецептура приготовления, ни работники кухни у нас не поменялись :)
В салате "Цезарь", конечно, должно было быть 4 большие ("тигровые") креветки, и только свежие листья салата. Наилучшим решением было бы сразу обратить внимание официанта на не понравившееся вам блюдо - оно было бы по вашей просьбе переделано .
В следующий раз, когда вы соберетесь к нам в гости - позвоните по номеру, отправленному в личном сообщении, и мы попытаемся загладить свою вину, угостив вас любимым вами "Цезарем" :)
Желаем и дальше оставаться с нами и радоваться жизни вместе с Buddha-Bar'ом!

• Здравствуйте, Алена!
    Большое спасибо за ваше замечание!
    Желаем и дальше оставаться с нами и радоваться жизни вместе с Buddha-Bar'ом!