Buddha Lounge Bar

Бар

С этим заведением меня познакомил один мой товарищ и, надо сказать, с первого похода оно стало одним из моих любимых. Очень люблю кальянный зал с его бесконечными диванами и приглушенным светом - ненавязчиво, уютно, можно спокойно разговаривать, не перекрикивая музыку и других людей (в будничные вечера там не многолюдно).

Богатая и разнообразная...

Богатая и разнообразная чайная карта, неплохая кухня - из их блюд я больше всего люблю Цезарь с курицей и индейку с грибами, последней вообще могу по две порции слопать.

Персонал доброжелательный, правда иногда официантку в кальянном зале приходится довольно долго ждать, но лично мне это впечатление от заведения не портит.

Жаль только, что из кальянного зала исчезли многочисленные маленькие подушечки, мне их не хватает :(