Buddha Lounge Bar

Бар

На днях удалось таки побывать в этом хваленном подругами заведением. И повод был День рождение подруги. Если честно ожидала большего! Название то какое красивое: Будда лаунж бар. Открываем дверь, первое впечатление, орет музыка, как будто в клуб захожу. Спускаюсь в этот подвал, на гардеробе никого нет, пустота. За столиком сразу возле гардероба сидят парни, как я поняла потом, один из них был кальянщик, персонал на нас ноль внимания, все продолжают заниматься своими делами, причем кроме нас из посетителей еще человека два..официантка прошла мимо нас, бармен за стойкой, тоже нас не замечала. Прошли, сели. Куртки сложили рядом с собой, как на вокзале. Интерьер дешманский, вообще ни о чем, особо над ним я заметила никто не заморачивался..серые диваны жутко не удобные, прожженные дырки..Придя в подобное заведение, хочется расслабиться, расстаять на диване, послушать музыку и покурить кальян. Расслабиться *ля так и не получилось, ибо изза орущей музыки приходилось подрываться и наклоняться над столом, чтоб проорать собеседнику напротив то, что ты хотел ему сказать или услышать, что он орет тебе! В целом чувство, что до тебя никому нет дела. Кальян вообще отстой! Кальянщик, с торчащими дыбом волосами, закомплексованный и бубнящий себе под нос ассортимент табака, изза орущей музыки пришлось переспрашивать 3 раза!!так вот, если ты читаешь этот отзыв! Сходи покури кальян хоть раз в Фунт!!говори громко и внятно!!! Кальян в фунте понастоящему божественнен, а твой мягко говоря, ни о чем! Кальянщик в Будде ни разу не подошел, пока я сама не позвала, потому что начал горчить и дыма почти не было. В общем говоря, ни обстановка, ни интерьер, ни атмосфера, ничерта не понравилось. Персонал, вы должны быть внимательны к посетителям вашего заведения! Сходите в какое нить приличное место и поучитесь манерам! Холодный прием! Никакого приятного внимания ! Никогда больше сюда не приду! Испорченное настроение, даже кушать не стали. БОЛЬШЕ НОГИ МОЕЙ ТАМ НЕ БУДЕТ Все очень плохо.

• Автор! Прежде чем что-то писать на всеобщее обозрение: открой учебник русского языка и повтори правила орфографии и пунктуации. И только после этого "берись за перо". Это раз.

Громкая музыка?! Так если вы ее со входа услышали, зачем было спускаться и чинить тем самым самим себе неудобства?! Это два.

Простите, а тараканов в еде у вас небыло?! Потому что только этого не хватает для полноты красок в вашем отзыве: кальян отвратительный, интерьер отстой, персонал лентяи и хамы... Попахивает изначальным желанием показать заведение с худшей стороны.

В "Фунте" шикарные кальяны?! Да Бога ради!!! Надо было изначально туда и ехать, а не пытать свою столь утонченную натуру заведениями типа "этого дешево оформленного" подвала.

Остаётся пожелать автору спокойствия и адекватности!!! :))))

• А вы видимо работник сия заведения))

• Воспринимайте критику АДЕКВАТНО!) это мое мнение и оно имеет место быть) не поняла ващего "пука" в мой адрес сейчас))

• Даже близко не имею отношения к работникам данного заведения. Тут вы даже близко не угадали.

Если хотите, чтоб ваше мнение воспринимали, то хотя бы выражайте мысли грамотно. А то похоже, что вам лишь бы куда-то негатив выплеснуть...

Удачи вам, барышня, в изучении русского языка и постижении спокойствия.

• Не тебе судить мою грамотность)) это никакого отношения не имеет))

• И потом, у тебя не права сомневаться в моих способностях,)) ты наверно к каждому более менее негативному отзыву отписываешь свой словесный понос, который читать смысла нет?)) а то похоже, что вам лишь бы куда то негатив выплеснуть.(с) :D Любой отзыв и мнение имеет место быть, но мне приятно, что тебя задело)) Пиши дальше свои положительные отзывы, тебе наверно за них приплачивают))))) а я как хочу так и буду писать, захочу без знаков препинания, захочу с ошибками, тебя это должно волновать в самую последнюю очередь)) учить вздумала)) и можешь не отвечать, я потеряла интерес к этой беседе.!.

• фу.. как противно читать