• Карла Маркса, 127 — цокольный этаж
  • Перенсона 220 м

Плюсы:
-кухня замечательная(блинчик ротти уж очень вкусный)
-цены радуют(полноценный обед + кальян..на троих человек обошелся нам около 2500 тыс)
Минусы:
-обслуживание(сложилось впечатление,что работает один официант,и это при полной посадке как одного,так и второго зала(ужасно медленно,официанта не найти,с меню как мне показалось они же знакомились впервые,так как не в силах были ответить не на один заданный мною вопрос)
-обман(заказав 150 мл джина Бомбей Сапфир,первое что мне не понравилось-официант предложил мне джин-тоник как альтернативу заказанного мною напитка,и как оказалось причиной было не отсутствие выбранного напитка,а инициатива официанта,вежливо отказавшись от столь "заманчивого предложения" я осталась ждать свой заказ.Счастье-мне приносят мой напиток,и прежде чем начать процесс пития..вздумалось мне вдохнуть прекрасные пары Бомбей Сапфир,а тут...простите конечно резкий запах отвратительного спирта либо палёной водки...(для тех кто не знает или кому интересно:Бомбей считается одним из лучших джинов в мире,и значительно отличается от других благодаря уникальному процессу дистилляции и отборной продукции для приготовления,и имеет очень мягкий вкус.И естественно платить около 1500 руб за 150 мл непонятного спирта я не собиралась.Попросила пригласить бармена,для разъяснения ситуации,и уже тут начался цирк...Когда ко мне соизволил подойти бармен(имени которого я к сожалению не запомнила),я спросила его что находится в моём бокале,на что последовал ответ -"Одну минуточку",и дальнейшие действия-добежав до бара и взяв бутылку Бомбея молодой человек вернулся ко мне,и далее проследовала дискуссия,задав вопрос повторно,что находится в моем бокале,мне ответили что это Бомбей Сапфир и далее началось зачитывание этикетки на бутылке,на что я ответила-Вы уверенны что мне принесли именно его???И начинаю объяснять,что напиток в моем бокале абсолютно не соответствует вкусовым качествам данного вида джина.Молодой человек открыв бутылку предложил мне сверить содержимое,дабы убедится,что это именно то,но когда я попросила принести мне целую не распечатанную бутылку данного напитка,мне отказали,объяснив это тем,что Бомбея у них больше нет.Когда я тонко начала намекать бармену не разбавлен ли у них напиток,тут он заметно смутился,но при это гордо ответил мне-"Я уважаю джин,и никогда не смел разводить его какими либо другими содержащими спирт напитками,если и есть какие либо отличия во вкусовых качествах,так это только "косяк" на уровне поставщиков!"
Итог был таков:я спросила в какой компании они заказывают алкогольную продукцию,ответ был логичен-фирма под названием "N" которая поставляет продукцию в 90% заведений нашего города,и претензий по качеству к данной компании уж точно нет.Объяснив молодому человеку,что я осведомлена в кое-каких вопросах сферы общественного питания,так как сама не первый год являюсь сотрудником "общепита",он улыбнувшись забрал напиток и молча ушел...не однозначная ситуация..
За кухню 5,за вранье 2..итог твердая троечка.

• Ксения, а бармен вполне может быть ни при чем. У меня была похожая ситуация в одном из самых дорогих ресторанов нашего города, в общем на банкет нам принесли палёную водку, которую пить было не возможно. Причем администраторы были наши друзья, т.е. подсовывать что-то левое они бы не стали. Соответственно вся проблема являлась в поставщике.