Buddha Lounge Bar

Бар

Спустя некоторое время, зарегистрировавшись на флампе, решил написать отзыв о данном заведении, нелицеприятный, увы!
Кухня - тихий ужас! Изысканный пряный соус (в описании) - кетчуп с майонезом (по факту). Даже не размешали, как пивнушках, ёптыть! Заказали какое-то "Тибетское" блюдо - пресное, безвкусное, холодное. Хотя так расписано хорошо, что думаешь... Вот сейчас покушаем. По факту тибетская кухня очень скромна, я думаю монахи бы сильно удивились увидев такое изобилие "изысканных" соусов.)))
Интерьер - нормальный, но сильно не доработанный! Кальянная - это просто ад какой-то. Диваны драные, мусор, пепел - тоже не айс, короч.
Музыка очень громко играет и с лаунж музякой ничего общего нет. Официантки тормозят и хамят.
Из плюсов, дак это только чай и сладкое - всё!

• Кроме этого места так больше нигде и не были? Специально зарегались, чтоб оставить отрицательный коммент? С трудом верится. Происки конкурентов на 100%.

P.S. Сама здесь в жизни не была и врядли пойду, не люблю хамящих официантов.