• Карла Маркса, 127 — цокольный этаж
  • Перенсона 220 м

Тихий ужас. Просто подвал. Обратите внимание на фото, подвал в прямом его смысле!
В кальянном зале ужасно неудобно, рваные подушки, прожженные диваны.
Крайне не приятная ситуация, два раза встречали там компанию примерно из 15-20 парней возраста лет 16, которые дули пиво, орали матом и плевали на пол.
Слов нет также, после инцидента с крысой в зале. Хорошо, что кроме кальяна я здесь ничего не пробовал, а то рвотные позывы начались бы прямо за столом.

Дорогой Сергей!
Мы сожалеем, что вы оказались в столь неприятной ситуации! Грызун проник к нам от соседей после проведенной в граничащих с кафе помещениях дезинфекции, и в течение нескольких часов был пойман. Могу вас заверить, что причин для беспокойства нет, это был единичный случай.

Мы полностью согласны с вами - мебель в кальянном зале действительно поизносилась, поэтому в настоящий момент нами заменена или обновлена. В основном зале мы также планируем обновить интерьер - будем надеяться, вам понравится :)

• фуууу.. ужас... это во время посещения вы сфотали? Прямо в самом зале?

• Прямо в самом зале! Ужас тихий:) если вы там были, то по интерьеру видно:) если нет, то поверьте мне на слово и не посейщайте это место:)

• конечно нет)))) никогда))) как она там оказалась интересно... ну это полная жесть. И как посетители реагировали? Девушки на столы не запрыгнули с криками? Я бы так и сделала. до ужаса боюсь их

• Так как мы были в компании мужчин, то просто встали и ушли:) высказали ажминистратору, на что нам просто сказали "это общепит" и развели руками

• Это общепит и т.е. наличие крыс нормально для него,да?

• Я и так не в восторге от этого места... С подругой иногда заходу, ей ноавится. А тут еще и это... Сразу судорожно начинаю вспоминать что, когда и в каком виде я там ела. Противно аж! Ужас какой-то...

• Просто не ходите больше и забудьте, как страшный сон😊 доброй ночи😌

• Зачем я этот отзыв увидела вообще.....😱

• Дорогой Сергей!

• Я наверное ненормальная, но мне мышка показалась мимишной :DDD
    вот вида таракана я бы не выдержала.. а это почему то не воспринимается негативно

• Самое смешное - это когда бесформенные тюлени женского пола начинают визжать и залезать на столы, при виде мышей))) Господи, ну что тебе сделает маленькая мышка))))