• Карла Маркса, 127 — цокольный этаж
  • Перенсона 220 м

Отстой, тибетской кухней и не пахнет, идя в этот бар рассчитывал на что-то интересное, доверился отзывам, по факту, субботним вечером я с женой были единственными посетителями и судя по всему неслучайно...Зашли, выскочила приятная официантка, пригласила выбрать столик, атмосфера в баре и правда приятная, в воздухе восточный аромат - весьма приятный, музыка тоже нормальная- атмосфере востока соответствует. Негатив начался позже- меню ничем не удивило, стандартное как из столовой- салат цезарь и прочее.. Ни единого намёка на восточный колорит - был страшно разочарован, захотелось уйти, но из вежливость заказали кофе и блинчики с мороженным, кофе принесли сразу, блинчики ждали минут 30. Всё это время на нас пялился бармен-словно я ему денег должен. Перед уходом решил посетить туалет и надо же- закрыто, ещё и бармен за нами пошел, заглянул-типа чего это мы там потеряли- открыть не предложил, ушёл. В общем после кучи классных отзывов- разочарование просто страшное, никогда туда больше не пойду, есть ведь куча других классных мест) Такое ощущение что от клиентов там давно отвыкли, а мы - случайно зашедшие вызвали скорее раздражение, т.к. мешали людям заниматься своими делами...Может и не так, но вот такое у меня впечатление.