• Карла Маркса, 127 — цокольный этаж
  • Перенсона 220 м

Интересно, что здесь много хороших отзывов, у нас сложилось негативное впечатление. По фото ВК интерьер нам показался таким восточным, притягательным. Меню тоже предварительно оценили. Воскресенье (31.01), вечер, приезжаем отмечать праздничное событие. 1) На двери табличка "закрыто", звоним: "Мы открыты! Заходите!"...тааак, недоразумение вышло. далее.. 2) заказываем то, чего так сильно хотели-"извините,его нет в наличии".. Думаем, ну ё-маё, опять 25! ок,выбираем другое. 3) Коктейли недорогие, но как оказалось неспроста, они разбавленные. 4) Еда из осн.меню сытная, годиться для тех, кто очень голоден, но каких то индийских, тибетских ноток мы ни капли не почувствовали , поэтому по нам- здесь полное расхождение кухни и концепции заведения. 5) Интерьер не подталкивает окунуться в восточную атмосферу, а , наоборот, кажется каким то дешевым (расписанный бар в евростиле, дискотечный шар, тут же люстры как из дворцовой эпохи, и какие то ковры-половички). В общем, стиль заведения на картинке один, в реальности-другой. 6) Итогом вечера стали горелые сырные крокеты (неприятно коричневого цвета и горького вкуса), почему то с овощами, хотя в меню не заявлено такого ингредиента! Подошел официант-указали на недостаток блюда, после небольших выяснений на кухне, он нам передал, что повар делал всё по технологии (если уж настолько такая технология у повара то интересно, всегда ли хорошо и главное вкусно готовятся другие блюда!?). Блюдо мы решили вернуть, в счет, разумеется, вежливый и понимающий официант его не включил. И еще, кальян мы не пробовали, ценник на него высоковат. ИТОГ-1 час, выкинута 1000 рублей за неприятное душе застолье, уход в другое кафе. Не рекомендую.