• Карла Маркса, 127 — цокольный этаж
  • Перенсона 220 м

Первый раз здесь был наверное лет 5 назад или около того. Наслушался хороших отзывов, пришел сюда с девушкой и место мне сразу не понравилось. Играла какая-то громкая музыка общаться было вообще нереально, за столиком можно присесть только напротив друг друга, сесть рядом теоретически возможно, но будет очень тесно и не комфортно. Ушел я тогда очень недовольный этим местом и в полных непонятнках, почему мне его так нахваливали.

Прошло несколько лет и вот решил я снова сюда сходить и снова с девушкой с мыслью - ну может сейчас распробую, ну может сейчас понравится.
Надо сказать, что в этот раз музыка играла тихая и вполне приятная, никак не мешала. Места все так же нет, к тому же слышно, что говорят за твоей спиной соседки, еще и сидишь напротив бара на глазах у работников.
К слову сказать к официантам вообще никаких вопросов нет, вежливые, приличные люди, даже предложили сами в чайничек воды долить.
Чай был вкусный, еда тоже. Цены в принципе как и везде, не больше не меньше.
Но че-то как-то опять мне не зашло это место, спросили бы у меня совета, я бы Будда бар вряд ли порекомендовал кому.