Buddha Lounge Bar

Бар

Зашли вчера с подругой покурить кальян. Обслуживал нас вполне вежливый молодой человек, хотя странно что весь обслуживающий персонал выглядит запуганным, но сейчас не об этом. Еда на двойку с минусом, блины с сёмгой - это что за ужас вообще? Во-первых, нигде не написано что в них сырая мороженная рыба, если бы знала - я бы не брала. Во-вторых - чизкейк перед подачей нужно разморозить, если вы храните его в морозилке. Выносить на стол тортик, от которого "откалывали" замёрзшие куски - странно. Однако кальян и вино нам понравилось, сделайте что-нибудь с вашей кухней, в принципе же неплохое заведение

• А Вы думали принесут блины с жареной рыбой??))

• Во всех заведениях, которых я ела блинчики с лососем, рыба была солёная, а не сырая как бы) это было не возможно есть, хоть бы разморозили тогда. Да и в принципе судя по комментариям кухня действительно страдает

Кстати, перед заказом я спросила у официанта "а сыр там же плавленный будет как везде, или кусочками порезанный?" На что он ответил "именно кусками наезаннный сыр" в итоге оказался плавленным. Мне кажется, официантам нужно хоть немного знать о блюдах)