• Карла Маркса, 127 — цокольный этаж
  • Перенсона 220 м

Вчера там побывали, шли шли по центру города и зашли туда,лучше б прошли в любимый Султан Сулейман.
В зале из посетителей никого не было, расположились, сделали заказ,сидим ждем, за барной стойкой расположился весь персонал,который обсуждал очень громко баб,машины. замечательно..... сидим дальше ждем,принесли салаты, без изысков, нормально в принципе, далее горячее и лепешка, конечно зря не сфотала, лепешка - это нечто горелое и оооочень жирное, советую повару съездить и попробовать индийскую настоящую лепешку,потому что то что приготовил он,это нечто не понятное. у мужа на горячее пельмени,у меня дранники, пельмени еще более,но дранники,это тоже смесь цукини с огромным кол-вом жира!!!! вы могли бы их хотя бы промокнуть бумажным полотенцем??? Больше туда ни ногой,и всем так посоветую. неудивительно,что "чайхона" это их же филиал, там такой же ужас с кухней.

Что касается барной стойки, в нашем баре она активная и постоянные гости зачастую выбирают именно это место для общения с барменом, темы для разговоров так же выбор гостей.
С уважением, Buddha lounge bar.

• ахаха,девушка,я не гонюсь не в коем случае за дешевой едой :) про дранники,сходите в йога бар,там вы увидите дранники ни сколько не жирные :)
    и я сравниваю заведения не по культуре кухни,а по вкусу,мне все равно какая будет кухня, главное чтобы была вкусная!
    а вы скорее всего так рьяно защищаете это заведение,аж зарегистрировались сразу же,что сразу же думается, о том что вы там работаете :)

и я рада,что у меня есть поклонники,которые читают все мои отзывы :)
    удачного дня!

• Добрый вечер! Приносим извинения за негативное впечатление сложившееся о нас. Поверьте, если бы вы сразу сказали о своих замечаниях по кухне, наш персонал, без доли сомнения, исправил их. Технологию приготовления дранников уже изменили, спасибо, за отзыв.
    С уважением, Buddha lounge bar.