Buddha Lounge Bar

Бар

Удобное место для посиделок, но при условии, что посетителей не много, тк поговорить просто не удастся, ибо очень мало места.

Были у Вас, в период прохождения акции 3 коктейля по цене 2х. ОООчень долго ждали лед, который к третьему коктейлю неожиданно кончился. Официант долго извинялся за ледогенератор, и принес лед тогда, когда мы уже выпили половину напитка. И кстати, третий (так сказать бесплатный) коктейль был абсолютно без алкоголя, как будто просто клюквенный сироп разбавили водой, а может даже и не разбавляли, тк был он гораздо слаще предыдущих напитков.

Штрудель несли около часа... по сути это оказались блинчики, в которые завернули фрукты с орехами. НО было вкусно! За это спасибо )

Итог - обслуживание непростительно долгое, хорошо, что торопиться нам было некуда. А вот счет принесли очень быстро, это молодцы )

Еда вкусная, на напитки по акции лучше не зариться.

У меня все )

• Добрый вечер. Ледогенератор у нас действительно неисправен, спасибо, за конструктивную критику, приносим извинения, в ближайшее время исправимся. Что касается алкоголя, а именно 3 коктейля, который Вы посчитали не качественным, не могу оставить объективный комментарий, т.к. бармены работают по технологическим картам и это контролируется, по этому такие вопросы лучше решать по факту возникновения.

Штрудель это совсем не блинчики, это особый вид теста, (поэтому особенно вкусно) с начинкой из фруктов, орех и мороженого, один из самых пользующихся спросом десертов, приятно что Вам понравился.

Мы учли Ваши замечания и будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, Buddha lounge bar.