Buddha Lounge Bar

Бар

31.08.2015. Были мы в вашем завндении...,...Полный капец!!!! Приехали к нам гости из другого города,решили мы их сводить в сие заведение,удивить.......и лоханулись по полной!!!!!! Официанты абсолютно не квалифицированны. Не знают,что есть в меню,а чего нет. В итоге носится эта девочка с шальными глазами и постоянно нам в чем-то отказывает!!!!!!! Составьте стоп лист,господа,будете знать,что у вас там и как!!!! Кухня полная фигня. Порция явно не соответствует,указанному в меню,выходу!!! Как-то подозрительно мало!!!!! И не вкусно. Пасту брали с беконом вроде......с голодухи,можно съесть. Но без удовольствия!!!! Кальян!!!!! Точнее кальянщик!!!!! Научите его разговаривать громко,чётко и внятно. А то стоит,мямлит!!!! Холодно у вас вытяжка работает,а пледов нет,тоже недочет. В общем больше мы к вам не ногой!!!!! И друзьям посоветуем обходить ваше заведение стороной!!!!

Надеемся, что следующий Ваш визит все же состоится и впечатления будут положительные.
С уважением, Buddha lounge bar.

• Здравствуйте, спасибо, за Ваш отзыв. Приносим наши извинения, недочеты по работе персонала исправлены.Что касается кухни, блюда и меню сейчас находятся в разработке, а именно выхода веса блюд, то хотелось бы такие вопросы решать на месте, т.к. данный вопрос контролируется, как поваром, так и администрацией бара.
    С уважением, Buddha lounge bar.

• Спасибо за ответ,надеюсь,что как-нибудь заглянем. И воочую убедимся,что все исправлено!