Buddha Lounge Bar

Бар

Дело было вечером..

Замерзшие. Уставшие. Слегка голодные.

В таком состоянии мы оказались у дверей данного места.

Темно, тепло, пахнет кальяном. Уютные такие кабинки. Приземлились. Начало сулящее релакс.

Дело было вечером..

Замерзшие. Уставшие. Слегка голодные.

В таком состоянии мы оказались у дверей данного места.

Время не такое уж и позднее , 22.40. Казалось бы..до закрытия 1:20. Но подошедшая, после 5 минутного ожидания и нашего несмелого : «Эээ, девушка, можно Вас?», официантка сразу заявила: «Кухня уже не работает!»

Вот вам вместо «Здрасьте!»

Коронный вопрос «Совсем не работает?» решили не произносить видя ее выражение лица. Устала девчонка. Всяко бывает..

-Ладно, принесите хоть чай. Какой у Вас вкусный?»

-Все!

- А точнее?

- Все!

В общем, заказали какой-то там чай. Вполне сносный.

Запомнилась зажигательная музычка. Как нам показалось, не совсем сочетающаяся с интерьером.

Итог: согрелись, отдохнули, напились чая. Чаевые не оставили. Уж не судите. Ушли то в итоге голодные 

обеднели на 300 рэ за двоих 

Спасибо, с уважением, Buddha lounge bar.

• Здравствуйте, приносим извинения за несвоевременный ответ. Мы учли Ваши замечания, работа над ошибками уже проведена. Ждем Вас!

Спасибо, с уважением, Buddha lounge bar.