Buddha Lounge Bar

Бар

Не нравится смена обстановки в кальянной комнате. Темно стало, диваны неудобные. Ну это все полбеды, много столиков там, куда столько? Раньше круто было, когда их стояло кажется всего 4. Очень нравилось, можно было спокойно посидеть компанией. Я прекрасно понимаю,что мест наверное в выходные не хватало, все хотели посидеть в кальянной, поэтому решили увеличить кол-во столов, но не в ущерб комфорту же. Придумайте, ребят, как бы вернуть прежний невероятный уют этого места.

А меню новое нравится, цены очень радуют. Недорого. Разнообразно. Тут есть и для вегетарианцев и для мясоедов. Вкусно. За пельмешки Момо отдельное спасибо:)